Регистрация
MoviHD » Фильмы » Зарубежные фильмы » Техасская резня бензопилой 3D / Texas Chainsaw 3D
Техасская резня бензопилой 3D / Texas Chainsaw 3D
смотреть онлайн
США | 2013 | time: 88 мин. / 01:28
0
Голосов: 0
4.8 (53513)
4.917 (22430)

Смотреть фильм "Техасская резня бензопилой 3D / Texas Chainsaw 3D" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн Плеер CM
0
Голосов: 0

Местный шериф согласился организовать для Джеба Сойера, который и скрывался под Кожаным лицом, честный судебный процесс и предоставить ему адвоката. Однако его намерениям мешает мэр, который ведет за собой толпу людей, жаждущих линчевать кровавого маньяка. Когда ситуация начинает выходить из-под контроля, а горожане принимаются ладить петли для убийцы, кто-то бросает в дом Сойера бутылку с зажигательной смесью. Дом сгорает, а вместе с ним в огне гибнут и все, кто в нем находился, включая самого Джеба и его отца. Разумеется, спустя определенное время убийства с помощью бензопилы начинаются снова. Первое предположение шерифа — Джеб Сойер выжил и решил отомстить. Но он ли это на самом деле? И если нет, то кто?

Смотрим онлайн Техасская резня бензопилой 3D / Texas Chainsaw 3D в категории Зарубежные фильмы

Обновлено 14-02-2014, 22:27.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.
Первый сиквел «Техасской резни бензопилой», снятый без поддержки компании Platinum Dunes.В 2009 году компания Platinum Dunes объявила о своем отказе продолжать франшизу после выхода картины «Техасская резня бензопилой: Начало». Права на «Техасскую резню бензопилой» были перекуплены студией Lionsgate.Мэрилин Бёрнс, которая играла Салли Хардести в оригинальном фильме, здесь играет персонажа по имени Верна. Этот фильм и фильм «Обвальщики» (2012) стали ее первым появлением в кино за последние 28 лет (если не считать ее эпизодическую роль в фильме «Техасская резня бензопилой 4: Новое поколение», 1994).Первоначально выдвигалась идея о новой трилогии. При этом второй фильм являлся бы приквелом к первому. Первый фильм был бы полностью про больницу, второй описывал бы предшествующие события, а третий завершал бы сюжетную линию. Но, побоявшись, что это слишком амбициозный и рискованный проект, продюсеры предпочли следовать исходной истории.Сцены в горящем доме Сойера в начале фильма снимались в Шривпорте в 40-градусную жару.Гуннар Хансен играл Кожаное Лицо в фильме «Техасская резня бензопилой» (1974).Джон Дуган, который сыграл дедушку в фильме «Техасская резня бензопилой» (1974), повторил свою роль и в этом фильме.Билл Моусли играл Роберта Сойера в фильме «Техасская резня бензопилой 2» (1986). В этом фильме он сыграл Дрейтона Сойера, повара из первых двух фильмов.В этом фильме снимались четыре актера из предыдущих частей франшизы, до этого максимально было три человека (в фильме «Техасская резня бензопилой 4: Новое поколение», 1994).Персонаж Тома Бэрри, шериф Хупер, назван так в честь Тоуба Хупера, который был сценаристом и режиссером первых двух фильмов.У этого фильма не было предварительного показа для кинокритиков.В первоначальной версии сценария имя Кожаного Лица было Джебедия Сойер. Однако позже его заменили на Джедидия Сойер. В ремейке 2003 года Джедидия — имя ребенка в семье Хьюитт.В этом фильме, как и в оригинале, первую жертву забили до смерти во время блужданий по дому в одиночестве.В этом фильме три различных актера играют роль Кожаного Лица. Гуннар Хансен изображает его в архивных кадрах, Сэм МакКинзи играет его в молодости, Дэн Игер
исполняет основную роль в фильме.Для рекламы фильма на постерах были использованы слоганы «Жужжи. Убивай.» (Buzz. Kill.) и «Зло носит множество лиц» (Evil Wears Many Faces).Действие фильма происходит в 2012 году. В начале картины показывают Хизер Миллер ребенком в 1974 году. Значит, в 2012 году ей должно быть не менее 38 лет, однако ее персонаж выглядит гораздо моложе. Актрисе Александре Даддарио, исполнявшей эту роль, на момент съемок было 26 лет.События, когда сгорел дом, а вся семья была убита, произошли 19 августа. Однако позже в фильме, когда Хизер читает газету, заметка об этом расположена на первой странице, а само издание датировано 19 августа. Но события, которые описываются в заметке, произошли после того момента, как она вышла.Когда подбирают Дэррила, идет сильный дождь. Но в следующих кадрах из машины видно, что за окном никакого дождя нет.Когда Хизер просматривает коробку с уликами в полицейском участке, она находит экземпляр городской газеты. Когда она переворачивает ее, чтобы прочитать заголовок, на газете указана лишь число, 19 августа, но нет года.Когда один из персонажей фильма использует приложение FaceTime, чтобы показать остальным, что он видит в доме Сойера, его iPhone фокусируется (это заметно по синему квадрату в центре экрана), но такое не происходит во время видеовызова. Такая индикация говорит о том, что у него просто был включен режим камеры.
Отзывы на "Техасская резня бензопилой 3D / Texas Chainsaw 3D"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!