Регистрация
MoviHD » Фильмы » Зарубежные фильмы » «Старый» Новый год / New Year's Eve
«Старый» Новый год / New Year's Eve
смотреть онлайн
США | 2011 | time: 113 мин. / 01:53
0
Голосов: 0
5.6 (87954)
6.855 (43403)

Смотреть фильм "«Старый» Новый год / New Year's Eve" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн Плеер CM
0
Голосов: 0

Герои фильма — жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк накануне Нового года переплетет жизни нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретарши, решившей осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс Сквер, человека, который вообще ненавидит этот праздник.

Смотрим онлайн «Старый» Новый год / New Year's Eve в категории Зарубежные фильмы

Обновлено 30-08-2014, 15:16.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.
Во время вечеринки в Бруклине собака сначала лежит на плече, а после смены кадра сидит на руках, а затем снова оказывается на плече.Когда у Пола (Зак Эфрон) в туалете (примерно на 63 минуте) звонит телефон - играет саундтрек из русской компьютерной игры «Космические рейнджеры», который называется Awakening.В фильме должна была сниматься Холли Берри, однако она ушла из проекта ввиду занятости, и предназначавшаяся ей роль досталась Кэтрин Хайгл. По окончании судебных разбирательств в отношении опеки над детьми Берри вновь вернулась в актёрский состав фильма, но снялась уже в другой роли.Эпизод поцелуя Джейка Т. Остина и Эбигейл Бреслин сняли с 15-го дубля.Восьмая роль доктора в актёрской карьере Кэри Элвиса.Лиа Мишель исполняет роль одной из девушек на подпевках у Джона Бон Джови. В 2010 году, давая задний ход на машине на Робертсон-Бульвар, Мишель случайно сбила Джови.Было объявлено, что фильм станет своеобразным продолжением романтической комедии Гэрри Маршалла «День Святого Валентина» (2010). Авторы фильма перераспределили роли между актёрами, внесли некоторые изменения в сюжет, и картина получилась несколько иной, чем задумывалось и было заявлено.Холли Берри и Мишель Пфайффер играли Женщину-кошку в разных экранизациях. Играла эту роль и Энн Хэтэуэй, которая снялась также в романтической комедии «День Святого Валентина» режиссёра Гэрри Маршалла (2010).Мэттью Бродерик сыграл мистера Бьюллертона в фильме 'Старый' Новый год', а в фильме Джона Хьюза 'Выходной день Ферриса Бьюллера' (1986) он сыграл Ферриса Бьюллера.Риз Уизерспун отказалась от предложенной ей роли в фильме.Вторая совместная работа Зака Эфрона и Мишель Пфайффер. В 2007 году на экраны вышел музыкальный фильм Адама Шенкмана «Лак для волос» с их участием.В целях конспирации по кинотеатрам фильм развозили под названием «Последний роман».Жюльет Бинош отказалась от предложенной ей роли Ингрид.Фильм включает в себя эпизод, снятый в Бруклинском музее, хотя на самом деле в музее кухни нет.Мишель Пфайффер и Роберт Де Ниро сыграли вместе в чёрной комедии Люка Бессона 'Малавита' (2013). Вместе на экране в фильме 'Старый' Новый год' эти актёры не появляются.Когда появляется Комински в исполнении Гектора Элизондо, по радио звучит фраза «Орёл приземлился». Эти же слова персонаж Элизондо произнёс в фильме Гэрри Маршалла «Как стать принцессой
» (2001), где речь шла о королеве Клариссе, роль которой исполнила Джули Эндрюс.В эпизоде, где задействованы Клэр в исполнении Хилари Суэнк и Комински в исполнении Гектора Элизондо, она шепчет на ухо Крису «Лудакрису» Бриджесу: «Глаз с него не спускай». В фильме «Как стать принцессой» Гэрри Маршалла (2001), в котором также снимался Элизондо, королева Кларисса в исполнении Джули Эндрюс произносит эту же фразу в беседе с Шарлоттой (её сыграла Кэтлин Маршалл), пока имиджмейкер Паоло в исполнении Ларри Миллера колдует над образом Мии.В эпизодических ролях Гэрри Маршалл снимает в своих фильмах дочь Кэтлин, сестру Пенни, Гектора Элизондо, Ларри Миллера и Джоэля МакКрэри.
Отзывы на "«Старый» Новый год / New Year's Eve"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!