Регистрация
MoviHD » Мультфильмы » Тайная жизнь домашних животных / The Secret Life of Pets
Тайная жизнь домашних животных / The Secret Life of Pets
смотреть онлайн
США, Япония | 2016 | time: 87 мин. / 01:27
0
Голосов: 0
6.5 (208524)
6.88 (278901)

Смотреть мультфильм "Тайная жизнь домашних животных / The Secret Life of Pets" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Что делают домашние животные, пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.

Смотрим онлайн Тайная жизнь домашних животных / The Secret Life of Pets в категории Мультфильмы

Обновлено 15-05-2017, 14:58.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.
Песня, которую слушает белый пудель после ухода хозяина, это композиция «Bounce» американской группы System of a Down.Первый анимационный фильм, в озвучивании героев которого приняли участие Луис С.К. и Кевин Харт.Четвёртый анимационный фильм, один из героев которого говорит голосом Альберта Брукса. Ранее этот актёр принимал участие в озвучивании полнометражных мультфильмов «В поисках Немо» (2003), «Симпсоны в кино» (2007) и «В поисках Дори» (2016).Третий анимационный фильм, в озвучивании которого принял участие Стив Куган. Он уже озвучивал персонажей мультфильмов «Гадкий я 2» (2013) и «Миньоны» (2015).Дженни Слейт и Луис С.К. вместе играли в телесериале «Парки и зоны отдыха» (2009-2015).В 2008 году в фильме с Мэттью МакКонахи «Золото дураков» Кевин Харт сыграл злодея по кличке Биг Банни ('bunny» по-английски «кролик'). В «Тайной жизни домашних животных» он озвучил одержимого местью кролика по имени Снежок, предводителя армии выброшенных на улицу домашних питомцев.В апреле 2016 года актёр и комик Сет Майерс и его пёс по кличке Фрисби снялись в рекламе автомобилей, в которой рекламировалась анимационная комедия «Тайная жизнь домашних животных».На автобусе, в котором кролик Снежок едет в трейлере, висит рекламный постер компьютерно-анимационного мюзикла Гарта Дженнингса «Зверопой» производства компании Illumination Entertainment, который также вышел в 2016 году.Первый анимационный фильм в актёрской карьере Эрика Стоунстрита.В трейлере звучит композиция Downtown.В одной из сцен на стене в квартире можно заметить постер классического фильма Альфреда Хичкока «Птицы».В комнате ребенка, хозяина морской свинки, на тумбочке стоят фигурки Миньонов из анимационного фильма «Гадкий я».Кролик Снежок рассказывает о том, что работал у фокусника. В 2008 году студия Pixar Animation выпустила короткометражку «Престо» про кролика и фокусника.
Отзывы на "Тайная жизнь домашних животных / The Secret Life of Pets"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!