Регистрация
MoviHD » Фильмы » Зарубежные фильмы » Эйс Вентура 2: Когда зовет природа / Ace Ventura: When Nature Calls
Эйс Вентура 2: Когда зовет природа / Ace Ventura: When Nature Calls
смотреть онлайн
США | 1995 | time: 1:30
0
Голосов: 0
6.4 (224851)
7.341 (132184)

Смотреть фильм "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа / Ace Ventura: When Nature Calls" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн Плеер CM
0
Голосов: 0

Место действия - Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз Эйс должен найти Шикаку - священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя племени Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту. Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отступает перед трудностями. В поисках священной Шикаки он сражается с аллигаторами, приручает слонов, подражает обезьянам, качается на лианах, ходит по раскаленным углям, вылезает, к ужасу семьи американских туристов, из задницы носорога и ставит «на уши» всю Африку.

Смотрим онлайн Эйс Вентура 2: Когда зовет природа / Ace Ventura: When Nature Calls в категории Зарубежные фильмы

Обновлено 20-07-2021, 03:28.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.
Гонорар Джима Керри составил $15 миллионов - ровно половину всего бюджета фильма.Персонаж Джима Керри водит пикап Chevrolet S-10.После начала съёмок проект покинул режиссёр Том ДеСерчио. Его сменил автор сценария и старинный приятель Джима Керри Стив Одекерк.Начальный эпизод, в котором герой Джима Керри спасает енота, является пародией на аналогичную сцену в приключенческом фильме «Скалолаз» (Ренни Харлин, 1993).
Отзывы на "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа / Ace Ventura: When Nature Calls"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!