Регистрация
MoviHD » Фильмы » Зарубежные фильмы » Звёзды на Западе
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 (0)
0 (0)

Смотреть "Звёзды на Западе" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Документально-музыкальный фильм «Звёзды на Западе» представляет собой гармоничное дополнение к 19-му студийному альбому знаменитого автора и исполнителя Брюса Спрингстина, вышедшему в свет летом 2019 года. Это интроспективное приключение, затрагивающее вопросы совести и морали. И все это в интерьерах старинного амбара, принадлежащего семье Спрингстина и использующегося им для проведения концертов, собирающих только самых близких друзей и родственников автора.

Как говорит сам музыкант во введении в картину, жизнь очень часто приносит нам серьезные испытания, требующие глубокого переосмысления своей личности и понимания важности потребности в общине. Мы хотим самовыражения и индивидуальности, но мы отчаянно нуждаемся в родственниках, членах семьи и близких друзьях, готовых прийти на помощь в трудную минуту. Все эти понятия выражаются в нашей жизни, в искусстве, в любви, в творчестве и даже во многих наших ошибках. Именно так считает Брюс Спрингстин.

Глубокие темы, затронутые на альбоме композитора, усиливаются благодаря фильму «Звёзды на Западе», отражающему двойственность автора и его взгляд на окружающий мир.

Смотрим онлайн Звёзды на Западе в категории Зарубежные фильмы

Обновлено 22-10-2020, 14:27.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.
Отзывы на "Звёзды на Западе"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!