Регистрация
MoviHD » Фильмы » Зарубежные фильмы » Идеально / Perfect
Идеально / Perfect
смотреть онлайн
США | 1985 | time: 01:55
0
Голосов: 0
4.7 ()
6.043 ()

Смотреть фильм "Идеально / Perfect" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн Плеер CM
0
Голосов: 0

Бывшая олимпийская чемпионка по плаванию, которой в свое время сильно досталось от журналистов, работает инструктором по аэробике. За ней ухаживает журналист, он должен доказать, что достоин ее любви.

Смотрим онлайн Идеально / Perfect в категории Зарубежные фильмы

Обновлено 18-12-2023, 09:34.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.

Перед началом съёмок Джейми Ли Кёртис несколько месяцев тренировалась. Вместе с Джермейном Джексоном актриса записала музыкальный клип в поддержку фильма.

Фильм провалился в прокате, что не самым лучшим образом сказалось на карьере Джона Траволты, но он всё равно не жалел об этом, потому что очень подружился с другими занятыми в фильме актёрами и получил шанс снова поработать с Джеймсом Бриджесом (1936-1993).

Сооружение декораций помещений редакции журнала Rolling Stone обошлись в $500 000, они в точности повторяли оригинал – вплоть до редакционного оборудования, мебели и украшений, включая снимки фотографов Ричарда Аведона (1923-2004), Дэвида Бэйли и Бонни Шиффман.

По словам Шер, фильм снимали в том же районе, где когда-то проживали Рокки и Расти Деннис. Однажды Шер шла про улице в компании с Эриком Столцем (оба были в гриме), и Эрику какой-то старик крикнул: «Привет!» Затем этот же старик сказал следующее: «Очень рад тебя видеть, а то ходили слухи, будто ты умер». Он был так рад встрече, что ни у Шер, ни у Столца не хватило мужества сказать ему, что это были не слухи.

Отзывы на "Идеально / Perfect"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!