Регистрация
MoviHD » Фильмы » Зарубежные фильмы » Мир по Гарпу / The World According to Garp
Мир по Гарпу / The World According to Garp
смотреть онлайн
США | 1982 | time: 02:16
0
Голосов: 0
7.1 ()
7.301 ()

Смотреть фильм "Мир по Гарпу / The World According to Garp" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн Плеер CM
0
Голосов: 0

Драматическая история жизни «маленького большого человека», незаконнорожденного сына медсестры, ставшего писателем и пытавшегося создать собственную модель мира, способна тронуть до глубины души всякого зрителя. Родившийся во время второй мировой, воспитывавшийся в консервативные 50-е, возмужавший в бурные 60-е, Гарп явно тяготел к европейской культуре, но стал безусловным членом американского общества. Этот «инженер человеческих душ» познает трагикомизм современного бытия, абсурдность стереотипов поведения и двусмысленность общепринятой морали. И тогда самой увлекательной и глубокой его книгой становится собственная жизнь!

Смотрим онлайн Мир по Гарпу / The World According to Garp в категории Зарубежные фильмы

Обновлено 21-12-2023, 09:55.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.

Робин Уильямс, сыгравший роль Гарпа, изначально рассматривался на роль Роберты, которая отошла Джону Литгоу, в то время, как основным претендентом на роль Гарпа считался Джефф Дэниелс.

Мать автора сценария Джона Ирвинга была не замужем, когда он был зачат. Отца он никогда не видел, и мать о нём никогда не говорила. Однажды он ей заявил, что или она расскажет ему об отце, или он сам выдумает как отца, так и обстоятельства своего зачатия, а в ответ услышал: «Ну, давай». Так и был написан сценарий «Мира по Гарпу».

Дом, в который врезается самолёт, был выстроен в конце единственной ВВП крохотного аэропорта в Линкольн-Парке в штате Нью-Джерси (порядка 56 километров от Нью-Йорка). Обломки разрушенного дома не убирали оттуда в течение нескольких недель.

Отзывы на "Мир по Гарпу / The World According to Garp"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!