Регистрация
MoviHD » Сериалы » Зарубежные сериалы » Вавилонская Башня / Torre de Babel

Смотреть сериал "Вавилонская Башня / Torre de Babel" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн Плеер CM
0
Голосов: 0

Эта история начинается с воспоминаний прошлого: 20 лет назад Жозе Клементину да Силва убил лопатой свою красавицу-жену, застав ее с любовником во время праздника в честь завершения строительства объекта компанией Сезара Толедо. Сезар дает показания против Клементину, требуя для преступника наивысшего наказания, отрицая связь между жертвой и одним из рабочих и то, что убийство было совершенно в состоянии аффекта. Клементину приговаривают к двадцати годам лишения свободы: он клянется, что отомстит. Проходят годы, перед нами разворачивается красочная панорама праздника: длинноногие девушки в перьях, парни в костюмах индейцев, громкая музыка, бой барабанов... — Сезар Толедо открывает торговый центр «Tropical Tower Shopping», прозванный в народе Вавилонской башней. Детище всей жизни, мечта, воплощенная в жизнь — Сезар еще не знает, что праздник превратится в трагедию и кошмары прошлого ворвутся в его счастливую, налаженную жизнь, чтобы разрушить все, что строилось с таким трудом...

Смотрим онлайн Вавилонская Башня / Torre de Babel в категории Зарубежные сериалы

Обновлено 20-01-2024, 14:57.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.

Первые серии содержат сцены, снятые в Зальцбурге.

В 101-й серии (07:30) Жозе Клементино да Силва (Тони Рамос) в разговоре с Бруну Майа говорит о том, что собирается поработать грузчиком на центральном рынке, где работает его «дружок» Жука, у которого есть свой фруктовый ларек и который женат на «красотке из Морумби». Любопытно, что Тони Рамос играл роль именно этого персонажа в сериале «Новая жертва» (1995) за три года до съемок сериала «Вавилонская башня».

В сериале играли две семейные актёрские пары: Глория Менезес и Тарсизиу Мейра; Эдсон Селулари и Клаудия Райя. Актёры Клейде Яконис и Стенио Гарсиа также состояли в браке с 1958 по 1969 г.

Отзывы на "Вавилонская Башня / Torre de Babel"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!