Регистрация
MoviHD » Фильмы » Зарубежные фильмы » Кошачий глаз / Stephen King's Cat's Eye
Кошачий глаз / Stephen King's Cat's Eye
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
6.3 ()
7.166 ()

Смотреть фильм "Кошачий глаз / Stephen King's Cat's Eye" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн Плеер CM
0
Голосов: 0

Бездомный кот пытается найти маленькую девочку, которую ему суждено спасти от неизвестной угрозы. На его пути встречаются очень разные люди, вовлеченные в опасные и пугающие истории — от доктора, который ставит эксперименты над своими зависимыми от никотина пациентами, до бандита, приготовившего жестокую расправу для любовника своей жены.

Смотрим онлайн Кошачий глаз / Stephen King's Cat's Eye в категории Зарубежные фильмы

Обновлено 2-02-2024, 09:05.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.

Фильм объединяет три рассказа. Два из сборника «Ночная смена» — «Корпорация «Бросайте курить» и «Карниз». Третий, объединяющий, — «Генерал» написан специально для фильма.

На студии распорядились вырезать из фильма пролог, в котором объяснялись побудительные мотивы кота, посчитав это вступление «слишком глупым». В результате многие зрители так и не поняли, что объединяет три истории.

В истории «Карниз» Кресснер мельком просматривает журнал «Пентхаус» за июль 1976 года. Именно в этом выпуске впервые и был опубликован рассказ «Карниз» Стивена Кинга.

Несколько раз на протяжении фильма звучит композиция «Every Breath You Take» (1983) группы The Police. Авторам малобюджетного фильма использование оригинала было бы не по карману, поэтому была использована кавер-версия.

Сцену с разводным мостом снимали возле шоссе №421 в Уилмингтоне, штат Северная Каролина. Год спустя этот же мост фигурировал в фильме «Максимальное ускорение», который Стивен Кинг снял по своему сценарию.

Отзывы на "Кошачий глаз / Stephen King's Cat's Eye"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!