Регистрация
MoviHD » Фильмы » Зарубежные фильмы » Адская кухня / Hell's Kitchen
Адская кухня / Hell's Kitchen
смотреть онлайн
США | 1978 | time: 01:47
  • Качество: HD BDRip
  • Жанр: драма
  • Ограничение: 16
0
Голосов: 0
5.7 ()
6.279 ()

Смотреть фильм "Адская кухня / Hell's Kitchen" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн Плеер CM
0
Голосов: 0

Нью-Йорк, 1946 год. У трех братьев Карбони – Виктора, Ленни и Космо – одна единственная мечта в жизни: вырваться из самого бандитского района Нью-Йорка под названием «Адская кухня». Но для этого нужно разорвать круг беспросветной бедности, в которой они живут уже много лет. Предприимчивый Космо решает, что надежда заработать много денег все-таки есть. Он предлагает Виктору, самому сильному и спортивному из них, принять участие в серии матчей на рэстлинг-ринге…

Смотрим онлайн Адская кухня / Hell's Kitchen в категории Зарубежные фильмы

Обновлено 13-02-2024, 08:47.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.

Как и в фильме «Рокки», родной брат Сильвестра Сталлоне, Фрэнк Сталлоне сыграл певца.

Сценарий фильма Сильвестр Сталлоне написал ещё до того, как написал сценарий спортивной драмы «Рокки» (1976), но эта история долгое время никого из продюсеров, к которым Сталлоне обращался, не привлекала. Только после головокружительного успеха «Рокки» продюсеры стали соглашаться взглянуть на сценарий, а кинокомпания «Universal Pictures» дала добро на съёмки.

При работе над этим фильмом Сильвестр Сталлоне был начинающим режиссёром, так что несколько раз случалось так, что и актёры, и члены съёмочной группы были уже готовы к съёмкам той или иной сцены, но никак не могли начать, потому что Сталлоне забывал дать команду «Мотор!»

Изначально Сильвестр Сталлоне хотел, чтобы все основные персонажи в нём были афроамериканцами. О финансировании для фильма он сумел договориться только, когда сам согласился в нём сыграть и сделал всех основных персонажей американцами итальянского происхождения.

Поначалу «Адская кухня» была значительно длиннее, а урезать фильм пришлось по настоянию кинокомпании «Universal Pictures». По словам самого Сталлоне, он вырезал в общей сложности 40 сцен, и 10 из них затем вернули в фильм для проката по телевидению.

Отзывы на "Адская кухня / Hell's Kitchen"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!