Регистрация
MoviHD » Фильмы » Зарубежные фильмы » Вперед, путешественник / Now, Voyager
Вперед, путешественник / Now, Voyager
смотреть онлайн
США | 1942 | time: 01:57
0
Голосов: 0
7.9 ()
7.541 ()

Смотреть фильм "Вперед, путешественник / Now, Voyager" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн Плеер CM
0
Голосов: 0

Шарлота Вэйл - поздний ребенок в семье, и как все поздние дети несет постоянную печать чрезмерной опеки; мать - Миссис Генри Уиндл Вэйл держала ее постоянно под контролем с детских лет. Прошли годы и этот контроль превратил Шарлоту в отрешенную и испуганную женщину, единственное, что приносило ей успокоение - резьба по кости. Супруга одного из братьев Шарлоты - Лиза пригласила в дом своей свекрови психиатра, который, посмотрев на затворницу, поставил ей диагноз: «нервный срыв» и предложил ей посетить свой санаторий отдохнуть и подлечить нервы. Несколько недель проведенные в санатории «Каскад» вернули Шарлоте надежду, а когда ее еще и отправили на теплоходе в круиз к берегам южной Америки, она обрела уверенность и впервые за многие годы бывшая покорная дочь смогла заявить матери, что имеет право на личную жизнь. На борту лайнера она знакомится с женатым господином Джерри Дарренсом. Шарлота влюбилась в него с первого взгляда и Джерри ответил ей взаимностью. Этим двум людям предстоит пройти непростой жизненный путь, прежде чем они смогут стать по настоящему свободными и счастливыми...

Смотрим онлайн Вперед, путешественник / Now, Voyager в категории Зарубежные фильмы

Обновлено 20-02-2024, 08:42.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.

Съёмки закончились на несколько недель позже запланированного, что, в свою очередь, вызвало некоторые трения с творческим коллективом драмы Майкла Кёртица (1886-1962) «Касабланка» (1942), где тоже снимались Клод Рейнс (1889-1967) и Пол Хенрейд (1908-1992). Рейнс закончил съёмки в этом фильме 3 июня 1942 года, а в половине десятого утра на следующий день уже играл свою первую сцену в «Касабланке».

Готовясь к роли Шарлотты до её преображения, Бетт Дэвис (1908-1989) попросила художника по костюмам Орри-Келли (1897-1964) соорудить для неё специальные накладки, от чего она казалась бы крупнее и массивнее, а затем попросила гримёра Перса Вестмора (1904-1970) сделать ей более густые брови. Её внешний вид в фильме стал результатом компромисса, она хотела выглядеть ещё менее привлекательно, но в какой-то момент продюсер Хэл Б. Уоллис (1899-1986) решил, что этого достаточно.

Отзывы на "Вперед, путешественник / Now, Voyager"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!