Регистрация
MoviHD » Фильмы » Зарубежные фильмы » Ничего не вижу, ничего не слышу / See No Evil, Hear No Evil
Ничего не вижу, ничего не слышу / See No Evil, Hear No Evil
смотреть онлайн
США | 1989 | time: 01:43
0
Голосов: 0
6.8 ()
7.439 ()

Смотреть фильм "Ничего не вижу, ничего не слышу / See No Evil, Hear No Evil" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн Плеер CM
0
Голосов: 0

На глазах Дэйва совершается убийство, но он глухой. Уолли все слышал, но он слепой. Вместе они — идеальные свидетели преступления для преступников и единственные подозреваемые для полицейских. И те и другие начинают поиски неуловимой парочки.

Смотрим онлайн Ничего не вижу, ничего не слышу / See No Evil, Hear No Evil в категории Зарубежные фильмы

Обновлено 20-02-2024, 09:11.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.

Готовясь к роли, Джин Уайлдер (урожденный Джером Силберман, 1933-2016) посещал в Нью-Йорке специальную ассоциацию людей с трудностями со слухом. Там он познакомился с логопедом Карен Уэбб, которая впоследствии стала его 4-й женой.

Джин Уайлдер дважды отказывался сниматься в фильме, но в конце концов агент актёра уговорил его встретиться с боссами кинокомпании TriStar Pictures, и те попросили его переписать сценарий с его участием и с участием Ричарда Прайора (1940-2005). Джин Уайлдер опасался, что фильм получится насмешкой над людьми с ограниченными возможностями, однако актёр встречался с ними в процессе подготовки к роли и узнал, что у людей с ограниченными возможностями тоже есть чувство юмора. Кроме того, он начал получать от таких людей письма о том, как здорово будет, что снимут фильм, в котором люди с ограниченными возможностями будут главными героями, а не второстепенными персонажами.

Готовясь к роли, Ричард Прайор ездил в институт Брайля в Лос-Анджелесе, где ему показали, как именно достоверно играть слепого с тросточкой, там же он внимательно наблюдал за слепыми.

Отзывы на "Ничего не вижу, ничего не слышу / See No Evil, Hear No Evil"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!