Регистрация
MoviHD » Фильмы » Зарубежные фильмы » Родители / Parenthood
Родители / Parenthood
смотреть онлайн
США | 1989 | time: 02:04
0
Голосов: 0
7.1 ()
7.09 ()

Смотреть фильм "Родители / Parenthood" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн Плеер CM
0
Голосов: 0

Быть главой большой семьи - задача не из легких. Тем более, если ты, как любой уважающий себя родитель, хочешь, чтобы твои дети выросли приличными людьми. Вот Гилу Бакмену и приходится «крутиться», чтобы делать успешную карьеру, и одновременно быть любящим мужем и заботливым отцом.

Смотрим онлайн Родители / Parenthood в категории Зарубежные фильмы

Обновлено 21-02-2024, 08:51.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.

В основу фильма легли воспоминания режиссёра Рона Ховарда, продюсера Брайана Грейзера и авторов сценария Лауэлла Ганца и Бабалу Мэнделы о собственном родительском опыте.

Последнее появление на экране Хелен Шоу. В 1997 году актриса умерла в возрасте 100 лет.

По словам режиссёра Рона Ховарда, в эпизоде с обнаружением пикантных фотографий обыгрывается действительно случившееся с продюсером Брайаном Грейзером.

Во время съёмок участники актёрского состава увлеклись игрой «убийство» (игра, в которой водящему, или убийце, необходимо найти способ «убить» остальных игроков). Это становится понятно в сцене за столом, где все переглядываются, т.е. играют.

Хоакин Феникс (в титрах указан как Лиф Феникс) незадолго до съёмок был бездомным. Его родители в 1970-е гг. некоторое время были приверженцами культа «Дети Господа», и именно тогда поменяли фамилию с «Боттом» на «Феникс».

В оригинальном сценарии было сказано, кто Карен каждый вечер выкуривала по косячку. Исполнительница этой роли Мэри Стинберген заявила, что это противоречит натуре её героини, которая достаточно сильна, чтобы встречаться с трудностями и сложностями собственной семьи лицом к лицу, авторы фильма решили, что это резонно, и сценарий переписали. В фильме остались лишь некоторые намёки на то, что в прошлом она покуривала травку.

Один из играющих в бейсбол в начальной сцене в парке отчётливо прихрамывает, потому что потянул связки во время съёмки одного из первых дублей. В фильм вошли кадры, выбранные после примерно двадцати дублей, всё из-за того, что бьющий по мячу игрок никак не мог попасть мячом, куда требовалось (это был игрок из университетской команды, а не профессионал).

Отзывы на "Родители / Parenthood"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!