Регистрация
Всегда / Always
смотреть онлайн
США | 1989 | time: 02:02
0
Голосов: 0
6.4 ()
6.912 ()

Смотреть фильм "Всегда / Always" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн Плеер CM
0
Голосов: 0

Пит Сэндич - легендарная личность, лётчик-ас и человек отваги необыкновенной. У него была замечательная жизнь: интересная работа, любимая женщина и лучший друг. И вот однажды, ни секунды не сомневаясь, Пит жертвует этой жизнью, чтобы спасти товарища. Но смерть забрала героя раньше, чем он успел убедиться в том, что с близкими ему людьми всё будет хорошо. И пилот возвращается, чтобы в этом убедиться, но уже... как призрак...

Смотрим онлайн Всегда / Always в категории Зарубежные фильмы

Обновлено 22-02-2024, 09:04.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.

Роль Теда Беккера мог сыграть Том Круз.

Когда Доринда возвращается домой, она одета один к одному, как героиня Рипли в картине «Чужие» (1986).

Гонорар Одри Хепберн (1929-1993) за фильм составил $1 миллион. Всю сумму она пожертвовала UNICEF.

Для съёмок сцен в лесу после пожара Одри Хепберн несли к месту, где её должны были снимать, на носилках, чтобы гарь и сажа не запачкали её белый наряд, в котором актриса использовала вещи из собственного гардероба.

Случай, в котором Доринда совершает ошибку и путает Джона Уэйна (1907-1979) с Генри Фондой (1905-1982), действительно имел место во время съёмок с Холли Хантер и Брэдом Джонсоном. Режиссёра Стивена Спилберга он так рассмешил, что он решил вставить такую сцену в фильм.

Изначально Стивен Спилберг хотел, чтобы роль Хэпа сыграл Шон Коннери (1930-2020), однако тот оказался занят в других проектах. Тогда Спилберг распорядился переписать роль под женщину и снял в ней Одри Хепберн.

В ролях главных героев Стивен Спилберг хотел снять Пола Ньюмана (1925-2008) и Роберта Редфорда – одного в роли Пита, другого в роли Теда – однако оба актёра выразили желание играть именно Пита, а Теда играть не хотели, и решить с ними этот вопрос Спилбергу так и не удалось. В конце концов, Пита сыграл Ричард Дрейфусс, а Теда – Брэд Джонсон.

По сюжету тренировочная база располагается в штате Колорадо, а съёмки проходили в городе Эфрата в штате Вашингтон, где в годы Второй мировой войны располагалась тренировочная база экипажей тяжёлых бомбардировщиков B-17.

На эпизодические роли пожарных было нанято порядка 500 человек из города Либби в штате Монтана.

Отзывы на "Всегда / Always"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!