Регистрация
MoviHD » Фильмы » Зарубежные фильмы » Удар по воротам / Slap Shot
Удар по воротам / Slap Shot
смотреть онлайн
США | 1977 | time: 02:03
0
Голосов: 0
7.2 ()
6.836 ()

Смотреть фильм "Удар по воротам / Slap Shot" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн Плеер CM
0
Голосов: 0

Седовласый Реджи Данлоп - тренер и капитан второразрядной хоккейной команды. Времена побед остались позади, поражение следует за поражением, и команда Реджи гордо занимает последнее место в самой низшей лиге. Чтобы реанимировать интерес болельщиков, в команду берут братьев Хэнсон: трёх заторможенных отморозков, предпочитающих играть в «жёсткий» хоккей. «Жесткий» хоккей братьев Хэнсон подразумевает безжалостную физическую расправу над соперником. «Боевой задор» братьев-варваров с удовольствием подхватывает хитрый ветеран Реджи, постепенно превращающий свою горе-команду в банду свирепых драчунов и неуправляемых хулиганов.

Смотрим онлайн Удар по воротам / Slap Shot в категории Зарубежные фильмы

Обновлено 22-02-2024, 09:18.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.

Кинокомпания Universal Pictures предложила Стиву Карлсону, Джеффу Карлсону и Дэвиду Хэнсону сыграть в собственных спин-оффах, однако те предпочли вернуться в хоккей.

Интерес к фильму проявлял Аль Пачино, однако рассорился с режиссёром Джорджем Роем Хиллом (1921-2002), когда тот спросил у актёра, умеет ли он стоять на коньках. Впоследствии актёр очень сожалел, что ушёл из проекта.

Во время репетиция Ивон Баррет получил травму колена, когда туда попала шайба. Он было забеспокоился, что его заменят другим актёром, но режиссёр Джордж Рой Хилл (1921-2002) приостановил съёмки сцен с участием Баррета, чтобы тот смог восстановиться. На это у актёра ушло 10 дней, но с этого момента во избежание дальнейших проволочек в сценах игры в хоккей его начал подменять Рональд Л. Докен.

Отзывы на "Удар по воротам / Slap Shot"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!