Регистрация
MoviHD » Фильмы » Зарубежные фильмы » Рот на замок! / Our Lips Are Sealed
Рот на замок! / Our Lips Are Sealed
смотреть онлайн
США, Австралия | 2000 | time: 01:29
0
Голосов: 0
5.1 ()
6.405 ()

Смотреть фильм "Рот на замок! / Our Lips Are Sealed" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн Плеер CM
0
Голосов: 0

После того, как сестры Эшли и Эбби Паркер случайно предотвратили дерзкое ограбление, ФБР прячет всю их семью, применив Программу защиты свидетелей. Под новыми именами их перевозят в Техас, и все, что нужно от чересчур расторопных девчонок - это держать язык за зубами... Но оказалось, что ФБР требует невозможного! Поэтому по вине болтушек Паркеров постоянно возят с места на место, заметая следы. В конце концов они оказались в далекой Австралии. И так как ехать было больше некуда, выпутываться из этой истории сестренкам пришлось прямо здесь...

Смотрим онлайн Рот на замок! / Our Lips Are Sealed в категории Зарубежные фильмы

Обновлено 7-03-2024, 09:19.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.

До того, как одна из близнецов согласилась участвовать в соревнованиях, она была одета в обычную одежду, но потом вышла в гидро-комбинезоне, хотя она не планировала, что будет участвовать в соревнованиях. Когда она встала на доску, она немного погодя упала вводу, но когда близняшка расстроенная выходит из воды её волосы совершенно сухие.

В сцене, где близнецы делают покупки, можно увидеть провод микрофона.

Когда в офисе ФБР им говорят идти в новую школу, они мысленно представляют трубы и конфетти, возвращаясь в реальность, на плече у одной из близняшек действительно несколько штучек конфетти.

Когда близняшки сушат себе волосы, и идут в школу у них с волосами хаос. А потом через несколько часов, когда они возвращались из школы домой, их волосы были уложены и расчесаны.

Когда ребята из школы решают отомстить близняшкам за то, что они разрушили пирамиду, на утро девочки одевают кулек на головы, чтобы их не узнали, хотя потом они спокойно снимают кульки и сидят.

Во время вечеринки на яхте, у одной из близняшек кулон с алмазом на шее то появляется, то исчезает.

Отзывы на "Рот на замок! / Our Lips Are Sealed"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!