Регистрация
MoviHD » Фильмы » Зарубежные фильмы » Девятая сессия / Session 9
Девятая сессия / Session 9
смотреть онлайн
США | 2001 | time: 01:40
0
Голосов: 0
6.4 ()
5.742 ()

Смотреть фильм "Девятая сессия / Session 9" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн Плеер CM
0
Голосов: 0

Бригада по уничтожению асбеста получила выгодный контракт на очистку заброшенной психиатрической лечебницы. Лихо взявшись за работу, парни не ожидали, что в мрачных подвалах, заброшенных хранилищах и сырых палатах старой больницы до сих пор жива атмосфера ужаса и ненависти, переполнявшей измученные души больных, которые когда-то жили и умерли здесь. За несколько дней гнетущая аура этого жуткого места превратит лучших друзей в заклятых врагов и параноиков, ставших жертвами убийственного безумия.

Смотрим онлайн Девятая сессия / Session 9 в категории Зарубежные фильмы

Обновлено 12-03-2024, 09:04.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.

Пленки, которые видны в кадре, — настоящие и были обнаружены после закрытия лечебницы.

Сюжет фильма появился только после обнаружения места для съёмок.

Гнетущую атмосферу фильма создавал, в частности, антураж, и съёмочная группа практически ничего не добавляла к уже имевшимся на месте предметам (не считая крючьев для мяса, повешенных на кухне, хирургических перчаток, повешенных в другом помещении, и металлической ванны в третьем). Практически всё остальное было найдено на месте. В одном месте были найдены даже образцы крови какого-то пациента.

Во время съёмок сцены, в которой герои Пола Гилфойла и Питера Муллана говорят о заказе на уничтожение асбеста, над местом съёмок на протяжении почти 3 часов кружил учащийся аэроклуба, обучавшийся на пилота. Снимать из-за этого приходилось с постоянными перерывами – только когда самолёт находился подальше от места съёмок, а когда он приближался, съёмки прерывались.

Похоже, что вымышленный «скандал с Патрисией Уиллард», о котором упоминает Майк в начале фильма, является отсылкой к серии скандалов, связанных «с сатанизмом и сексуальными принуждениями», которые имели место в США приблизительно в 1980-е гг., включая скандал с семьёй Амиро в Массачусетсе в 1986 году.

Была также снята побочная сюжетная линия о бездомной женщине, которая нашла себе приют в лечебнице. В оригинальном финале эта женщина была свидетельницей всех убийств, а затем убила Гордона. Эту сюжетную линию убрали, т.к. на предпросмотрах зрители решили, что это Мэри (чей голос звучит на записи).

Единственный момент, когда в фильме использована компьютерная графика, это когда из глаза Джоша вынимают инструмент.

Отзывы на "Девятая сессия / Session 9"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!