Регистрация

Смотреть "Комната" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн Плеер CM
0
Голосов: 0

Джой похитил маньяк, когда она была подростком. С тех пор она живет в крохотной комнатке вместе с 5-летним сыном Джеком. Мальчик ничего кроме этой комнаты не видел — он в ней родился и ни разу её не покидал. Все эти годы Джой вынашивала план побега, и вот у нее появился шанс.

Смотрим онлайн Комната в категории Зарубежные фильмы

Обновлено 22-10-2020, 13:58.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.
Художник-постановщик Этан Тобман хотел, чтобы в финальном эпизоде обязательно был снег, однако использование искусственного снега означало бы превысить смету, так что эту идею пришлось отвергнуть. По счастливому стечению обстоятельств, снег действительно пошёл, когда дело дошло до съёмок.Актриса Бри Ларсон уединилась на целый месяц и села на строжайшую диету, чтобы лучше понять психологическое и физическое состояние своей героини.Экранизация бестселлера «Комната» (2010) писательницы Эммы Донохью. Идея книги пришла ей в голову, когда Донохью узнала о пятилетнем Феликсе, одном из детей так называемого «дела Йозефа Фритцля». Фритцль долгие годы держал в подвале собственную дочь, которая родила от него семерых детей, включая Феликса.Как впоследствии заявила Бри Ларсон, она специально не умывалась во время съёмок.Джейкоб Тремблэ никак не мог заставить себя накричать на Бри Ларсон в сцене с тортом ко дню рождения, на котором не оказалось свечек. Юному актёру это удалось, только когда вокруг него скакали и орали все присутствовавшие в тот момент на съёмочной площадке, показывая, что надо делать, и стараясь не попасть в объективы камер.Старым Ником в католичестве иногда называют дьявола. В фильме Ник - имя главного отрицательного персонажа.В спальне Джой в доме её матери можно заметить постер группы Phantom Planet.
Вокалист группы Алекс Гринвальд встречается с Бри Ларсон.В сценах, где у Джека длинные волосы, Джейкоб Тремблэ носит парик.На роль Джой рассматривались кандидатуры Эммы Уотсон, Руни Мары, Шейлин Вудли и Мии Васиковской.Съёмки фильма проходили в Торонто и Онтарио, хотя полицейские в фильме изображают сотрудников полиции города Акрон, штат Огайо, США.В доме родителей Ма Нэнси читает книгу Марксуса Зузака «Книжный вор» (2005). Макс, один из центральных персонажей книги, долгое время прятался от фашистов в подвале дома Хуберманнов.
Отзывы на "Комната"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!