Регистрация

Смотреть "Экипаж" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн Плеер CM
0
Голосов: 0

Талантливый молодой лётчик Алексей Гущин не признаёт авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолётах. n
rГущин начинает свою лётную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел, и только в небе есть спасение, Гущин показывает всё, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.

Смотрим онлайн Экипаж в категории Фильмы Россия

Обновлено 22-10-2020, 13:44.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.
С самолета сбрасывают BMW X5 в кузове E70, а затем рядом с рыбаками упал в воду BMW X5 в кузове E53.В фильме присутствует отсылка к фильму «Экипаж» 1979 года. В сцене совещания руководства авиакомпании один из сотрудников обращается к героине Александры Яковлевой: «Вам легко говорить, Тамара Игоревна. Вы, наверное, сами в такую ситуацию не попадали?» На что она отвечает: «Вы уверены?» Александра Яковлева играла стюардессу Тамару в советском «Экипаже».Второй российский фильм после «Сталинграда» (Фёдор Бондарчук, 2013), снятый в формате «IMAX».Во время сдачи Гущиным экзамена на авиасимуляторе в кадре на несколько секунд в роли техника появляется Александр Митта, но в финальных титрах он не указан.На 32-й минуте, когда экипаж заходит на посадку, 2-й пилот стажёр Гущин, видит в тумане встречный Боинг и резко уходит на второй круг. При этом, система TCAS не подаёт никаких сигналов. Система TCAS предупреждает об опасном приближении к другим самолётам в воздухе. Она есть на всех воздушных судах массой более 5700 кг.
Отзывы на "Экипаж"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!