Регистрация
MoviHD » Сива Картикеян
Милашка / Remo

Милашка / Remo

Парень по имени Шива всегда надеялся стать кинозвездой. Несмотря на все усилия молодого человека, ни один продюсер не заинтересовался им всерьёз. Однако один шанс Шиве судьба всё же предоставила: в качестве насмешки со стороны режиссёра он получил возможность сыграть роль медсестры. Сразу же после

Смотреть онлайн
0
6
Зарубежные фильмы / Фильмы Индия
Принц / Prince

Принц / Prince

Учитель влюбляется в молодую англичанку, которая преподаёт английский язык в одной с ним школе. Его попытки ухаживать за ней приводят к ожесточённым конфликтам, когда они сталкиваются с самой серьёзной битвой в их жизни - браком..

Смотреть онлайн
0
4.4 3056
Фильмы Индия

Дон / Don

Сюжет фильма закручивается вокруг парня по имени Чакараварти, отец которого всегда надеялся, что его сыну удастся окончить колледж и получить высокооплачиваемую работу в крупной компании. Отец не одобрил выбор Чакараварти, когда тот начал… Наблюдаем за жизнью юноши от колледжа до женитьбы.

Смотреть онлайн
0
Фильмы Индия
Доктор / Doctor

Доктор / Doctor

Варун - бывший военный врач, приехав в Ченнаи, оказывается вовлечён в поиски пропавшей девочки по имени Чинну. Семья девочки отчаянно хочет спасти дочь из лап преступного синдиката, торгующего людьми. Но для врача важна каждая жизнь, и Варун отказывается бросить в беде остальных заложниц. Рискуя

Смотреть онлайн
0
7.4 17328
Фильмы Индия
Трое / 3

Трое / 3

Это было романтично и… очень трагично! Они познакомились в колледже. Он завоевывал ее сердце молча, просто следуя за ней куда бы она ни пошла. В его взгляде читалась искренняя любовь, и ей ничего не оставалось, как покориться этому чувству. К счастью, их отношения не стали предметом осуждения.

Смотреть онлайн
0
Фильмы Индия