Регистрация
MoviHD » Бегюм Аккая

Совершенно другой / Bambaşka Biri

Прокурор Лейла, приехавшая из Муша в Стамбул к родителям, тут же берется за работу — она должна разобраться в обстоятельствах убийства известного бизнесмена. По ходу дела девушка знакомится с журналистом Кенаном, который страдает шизофренией и раздвоением личности.

Смотреть онлайн
0
Зарубежные сериалы / Турецкие сериалы
20 минут / 20 Dakika

20 минут / 20 Dakika

Благополучная семья, красивая жена и прелестные дети. Страшная случайность, неоспоримые доказательства, и при полной невиновности жена оказывается за решеткой… Несколько лет они надеются на законные методы, они работают с адвокатами, надеясь на то, что все разрешится, но все безрезультатно. Нет ни

Смотреть онлайн
0
7.1 2013
7.856 493
Зарубежные сериалы

Я - это ты / I Am You

  • Ограничение: 0+
  • Год выпуска: 2019
  • Страна: Афганистан
  • Жанр: Драма
  • Продолжительность: 89 мин. / 01:29
  • Качество: HD WEB-DL

«Я – это ты» – независимый художественный фильм о путешествии Масуда, молодого беженца, который отправляется в опасный путь из Афганистана в неизвестность. Масуд клянется почтить память своего покойного отца, обеспечив безопасное будущее для матери и сестры..

Смотреть онлайн
0
6.9 187
Зарубежные фильмы
Пуля / Kursun

Пуля / Kursun

Сюжет разворачивается в 1970-х годах вокруг прокурора Орхана Атмака, который продолжает дело своего покойного отца, борясь с организованной преступностью. Он не боится бросать вызов влиятельным бандитскими группировкам, заполонившим его родной Стамбул, и не закрывает глаза, глядя в лицо смерти.

Смотреть онлайн
0
6.3 309
Зарубежные сериалы
Семья Алтынсой / Altinsoylar

Семья Алтынсой / Altinsoylar

Семейный сериал, который объединяет всех и подчеркивает единство семьи, временами она будет смешить нас, временами заставлять плакать, но будет говорить, что всегда есть надежда. Судьба сводит одного молодого парня, у которого нет родственников с девушкой сбежавшей от разгневанного жениха, и волею

Смотреть онлайн
0
Зарубежные сериалы