Регистрация
MoviHD » Жан Джонни

Белый пёс / Chien Blanc

Во время беспорядков в стране после убийства Мартина Лютера Кинга писатель-гуманист Роман Гари и его жена Джин находят промокшего до костей пса и решают оставить его себе.

Смотреть онлайн
0
6.1 123
Зарубежные фильмы

Фреда / Freda

Фреда живет вместе с матерью, сестрой и младшим братом в популярном районе Гаити. Они выживают благодаря своему собственному продуктовому магазинчику. Разворачивающийся социально-политический кризис на Гаити вынуждает Фреду и ее семью искать спасения из безвыходной ситуации.

Смотреть онлайн
0
Зарубежные фильмы

Бездыханный / Sinaliento

Суровый полицейский Маноло борется с преступным наркокартелем в Доминиканской республике. А между тем, по воле судьбы, его любимая дочь влюбилась в Лоренцо, работника стройки, который случайно оказался втянутым в дела наркокартеля.

Смотреть онлайн
0
Зарубежные фильмы
Дятлы / Carpinteros

Дятлы / Carpinteros

  • Ограничение: 0+
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: Доминикана
  • Жанр: драма
  • Продолжительность: 01:46
  • Качество: HD HDTV

Хулиан находит свою любовь в самом неожиданном для этого месте — в тюрьме. Несмотря на то, что между ними стена и множество охранников, они начинают общаться используя выдуманный язык жестов. В тайне ото всех Хулиан пытается завоевать любовь девушки.

Смотреть онлайн
0
Зарубежные фильмы

В объятиях убийцы / En Brazos de un Asesino

Виктор — хладнокровный и расчётливый киллер, он готов на всё ради денег. Но всё меняется, когда он прибывает в загородный дом ради сделки, а уезжает оттуда с любимой девушкой наркобарона.

Смотреть онлайн
0
5.9 1181
5.654 5709
Зарубежные фильмы