Регистрация
MoviHD » Ибрагим Селим

Между миром и мной / Dünyayla Benim Aramda

  • Ограничение: 0+
  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Турция
  • Жанр: Мелодрама
  • Продолжительность: 01:00
  • Качество: HD HDTVRip

Илькин переживает, что её бойфренд, известный актёр, больше в неё не влюблен. Однажды она решает связаться с ним через поддельную учетную запись в социальной сети и создать женщину, которая сможет соблазнить своего возлюбленного..

Смотреть онлайн
0
5.7 1911
8.056 4939
Турецкие сериалы
Фатих / Fatih

Фатих / Fatih

Сериал знакомит зрителей с выдающимся правителем прошлых лет — Мехметом Фатихом. Он провёл множество положительных реформ и значительно расширил границы Османской империи, был мудрым и энергичным правителем, удержавшим трон, несмотря на бунт, был первым падишахом после продолжительной эпохи

Смотреть онлайн
0
3.5 118
6.74 447
Зарубежные сериалы
Муж по принуждению / Zoraki koca

Муж по принуждению / Zoraki koca

Омар единственный наследник в семье. Из за его разгильдяйства родители, дабы огородить его от последствий, решают его женить. Невеста была выбрана отцом. Она была дочкой его друга по бизнесу. Отец хотел этим браком устроить судьбу сына, но в первую очередь решить свои финансовые проблемы.

Смотреть онлайн
0
Зарубежные сериалы
Личность / Sahsiyet

Личность / Sahsiyet

История о серийном убийце с болезнью Альцгеймера. Невра - единственная женщина-полицейский в стамбульском отделе по расследованию убийств, и однажды ее путь пересечется с Агахом. Агах – 65-летний пенсионер, ранее работал судмедэкспертом.

Смотреть онлайн
0
9 43334
7.623 3474
Зарубежные сериалы