Регистрация
MoviHD » Константин Юдаев
Криминальные игры

Криминальные игры

В основе документально-художественного цикла «Криминальные игры» лежит принцип реконструкции настоящих уголовных дел. Все истории, использованные в фильме, подлинные, а ход событий воссоздается при участии профессиональных актеров.

Смотреть онлайн
0
Сериалы Россия / Документальные фильмы
Топор

Топор

Сибирский отшельник, чья жизнь была разрушена жерновами Великой Октябрьской революции, проводит 17 лет в добровольном изгнании. Узнав о нападении фашистской Германии на СССР, бывший казачий офицер, не задумываясь, устремляется на фронт, чтобы защитить родную землю.

Смотреть онлайн
0
6.557 33959
Фильмы Россия
Свой человек

Свой человек

Герой фильма - преуспевающий бизнесмен. И именно тогда, когда Сергей находится на вершине успеха, тесть предлагает ему сделать еще один шаг. Но для этого нужно очень многим поступиться. Сергей отказывается от выгодного предложения, и вся его налаженная жизнь тут же начинает рушиться...

Смотреть онлайн
0
Сериалы Россия
Грешник

Грешник

  • Ограничение: 12
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: Россия
  • Жанр: драма
  • Продолжительность: 1:28
  • Качество: HD WEB-DL

Когда Владу было 5 лет, его мать убили, и в ее смерти всю последующие годы он винит отца. На 20-ую годовщину трагедии юноша решает расставить точки над «i» и собрать всех родственников. В процессе поиска и встреч с ними Влад выясняет факты, которые меняют все…

Смотреть онлайн
0
6.749 15388
Сериалы Россия
Московские сумерки

Московские сумерки

Куда податься «неприкаянному» призраку, которого не принимают ни в ад, ни в рай? Конечно же, в лоно семьи. Но есть проблема – контакт с любимой женой невозможен. Но однажды призрак знакомится с себе подобными, и это приводит к совершенно неожиданным последствиям

Смотреть онлайн
0
Сериалы Россия