Регистрация
MoviHD » Крэйг Расселл

Звукоизоляция / Soundproof

Жизнь матери-одиночки выходит из-под контроля, когда её семье начинает угрожать опасность. Взяв с собой детей, она бежит из города, а за ними по пятам следует жестокий преступник.

Смотреть онлайн
0
Зарубежные фильмы

Королева Клеопатра / Queen Cleopatra

Документальный мини-сериал, используя реконструкцию событий и интервью с экспертами, погружает зрителей в историю последней царицы Египта — Клеопатры. Сериал рассказывает о ее борьбе за власть, сохранение своей семьи и защиту наследия египетского народа. Через детальное исследование и анализ

Смотреть онлайн
0
1.1 77239
1.629 1405
Документальные фильмы

Сама любовь / She Is Love

Оказавшись лицом к лицу после более чем десятилетней разлуки, разведенные супруги Идрис и Патрисия решают вернуться к прошлому и вместе пройти по этому коварному пути, открываясь для новых начинаний.

Смотреть онлайн
0
4.8 153
Зарубежные фильмы
Канарейки / Canaries

Канарейки / Canaries

Первая волна инопланетного вторжения пришлась на новогоднюю вечеринку в одной из долин Уэльса. Компания друзей случайно вмешивается в ход событий и меняет планы пришельцев..

Смотреть онлайн
0
3.7 619
Зарубежные фильмы

Бунтарка без причины

Герои — умеренно странная пара, которой предстоит дать собственный ответ на извечный вопрос: в чем состоит искусство быть вместе? Она — театральный режиссер и драматург, репетирующий пьесу с маленькой труппой, он — эпизодически работает диджеем; оба живут в доме его матери, из-за чего иногда

Смотреть онлайн
0
4.8 268
Зарубежные фильмы

Школа проклятых

Поступив в новую школу, учитель наблюдает невероятно спокойных и воспитанных учеников, а вскоре обнаруживает особенный класс маленьких детей, которые, объединяя усилия, контролируют поступки и мысли всех учителей и учащихся. Однако, нарушающим порядок приходится расплачиваться своими жизнями.

Смотреть онлайн
0
Зарубежные фильмы