Регистрация
MoviHD » Марина Кравец

Лига городов

Начальный этап конкурса «Лига городов» собрал десятки команд из России, Беларуси и Казахстана. Подавали свои заявки более 500 коллективов, но на кастинг пригласили 273 группы из 73 городов, что суммарно составило более 2 тысяч участников. Отборочные туры прошли в Москве, Санкт-Петербурге,

Конфетка

Проект объединит непрофессиональных исполнителей, чьи произведения знакомы пока только интернет-аудитории. Песням подарят новую жизнь и представят их в новом прочтении, в котором их исполнят приглашенные звёзды. В рамках каждого выпуска встречаются пять талантливых исполнителей, которые представят

Смотреть онлайн
10
7.452 1761
TV-ШОУ
Иван Васильевич меняет все

Иван Васильевич меняет все

Шурик пытается с помощью машины времени вернуть домой царя Ивана Грозного. Но VPN, на котором работает чудо-машина, постоянно ломается и перемещает горе-изобретателя и царя в разные страны и времена.

Смотреть онлайн
0
Фильмы Россия

Ярче звёзд

Добро пожаловать на просмотр нового музыкального шоу «Ярче звёзд». Проект предлагает посмотреть на настоящих талантов, невероятных вокалистов, которые выступят в весьма необычном для себя жанре. Они попробуют быть артистичными в чужих образах, используя мастерство актёрской игры и импровизации.

Самоирония судьбы

Самоирония судьбы

Сюжет строится вокруг традиционной встречи давних друзей в бане и последующих за этим событий. Музыкальные звезды, актеры и комики разыгрывают самые узнаваемые сцены из любимых новогодних советских фильмов и исполнят знакомые всем песни.

Смотреть онлайн
10
5.919 15615
Фильмы Россия
Влюбись, если сможешь

Влюбись, если сможешь

Одиннадцать участников ищут свою любовь на вилле в Кейптауне. Помимо любви, молодые люди могут сорвать еще один солидный куш — большой денежный приз, который стоит на кону.

Не спать!

Не спать!

Правила просты. Каждый желающий участвовать в программе платит взнос – 10 000 рублей. Эти взносы составляют призовой фонд игры. Далее участники шутят, а рефери определяют, было ли их выступление смешным. Если нет, то претендентам придется покинуть ринг.