Регистрация
MoviHD » Мария Скорницкая

Реальные пацаны

Обычный, рядовой российский парень Коля не может определиться между жизнью «на районе» и миром пермской элиты общества. На протяжении всего сериала его ждут увлекательные и смешные истории.

Смотреть онлайн
9.1
6 1238
6.761 160953
Сериалы Россия
Красиво жить

Красиво жить

  • Ограничение: 0+
  • Год выпуска: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: комедия
  • Продолжительность: 00:18
  • Качество: HD WEB-DLRip

Всем хочется жить красиво, не исключение из этого правила и инженер провинциального завода Иван, который вынужден идти на различные ухищрения, чтобы заполучить свои честно заработанные деньги и прикоснуться к красивой жизни.

Смотреть онлайн
0
Фильмы Россия

Реальные пацаны против зомби

В Пермь завезли древний коми-пермяцкий вирус, который постепенно превращает жителей в зомби. Спустя год город оцеплен военными, учёные пытаются найти вакцину. Самолёты скидывают продовольствие. Но герои, как и остальные жители Перми, приспособились к новой реальности. Они живут обычной жизнью:

Смотреть онлайн
10
4.7 126
4.815 28198
Фильмы Россия

Военный фитнес

У капитана Российской Армии Жимова аллергия на женщин. При их приближении он начинает чихать, чесаться, у него слезятся глаза, поэтому женщин он ненавидит и избегает. А потом его командиром становится полковник Царева. После неприятного инцидента, Жимову выдвигают условие — или он научится

Смотреть онлайн
0
5.056 410
Фильмы Россия

Человек из будущего

Накануне конца света «учёный» Меркурьев сообщает кассирше, о том, что она должна стать матерью спасителя человечества, и когда в это поверила не только она, но и весь мир, незадачливый герой обнаруживает ошибку в расчётах.

Смотреть онлайн
0
4.6 34
3.934 1817
Зарубежные фильмы
Левиафан

Левиафан

Автослесарь Николай Сергеев живет со своей второй женой Лилией и сыном от первого брака в маленьком северном городке на берегу моря. Нечистый на руку мэр города Шелевят пытается изъять его дом и землю для собственных нужд. После двух проигранных судов Николай обращается за помощью к бывшему

Смотреть онлайн
0
7.6 55170
6.951 169098
Фильмы Россия