Регистрация
MoviHD » Эсме Крид-Майлс

Фабрика кукол / The Doll Factory

Айрис зарабатывает на жизнь раскрашиванием кукол вместе со своей сестрой-близнецом. Однажды она знакомится с Сайласом и Луисом, и у неё появляется возможность сбежать и начать новую жизнь. Но, чтобы сделать это, она должна бросить свою сестру.

Смотреть онлайн
0
5.7
Зарубежные сериалы

Серая мгла / Silver Haze

Пятнадцать лет назад Фрэнки попала в страшный пожар в пабе, в котором ночевала ещё ребёнком, и получила ожоги. Теперь же девушка вышла на тропу мести, ведь она до сих пор не получила ответы на свои вопросы.

Смотреть онлайн
10
Зарубежные фильмы

Ханна / Hanna

18-летняя Ханна всю жизнь прожила в лесах Северной Польши, где её с юных лет тренировал Эрик, прожженный наёмник и старый солдат. Изолированный от цивилизации, он обучил Ханну всем возможным методам выживания. Эрик хотел защитить её от остального мира, но сама Ханна очень хочет узнать тайну своего

Смотреть онлайн
0
7.6 40373
6.585 5044
Зарубежные сериалы
Темная река / Dark River

Темная река / Dark River

Алиса Белл возвращается на старую семейную ферму, узнав о смерти своего отца-насильника. Все эти годы за ним ухаживал его сын Джо, озлобленный на сестру. Между двумя наследниками начинается напряженное соперничество за землю, в котором обнажаются детские травмы и тайны.

Смотреть онлайн
0
5.8 4178
5.626 604
Зарубежные фильмы
Жизнь в пруду / Pond Life

Жизнь в пруду / Pond Life

Лето, 1994 год. В тихой шахтерской деревне недалеко от Донкастера Тревор, молодой человек лет двадцати, выступает в роли отца и старшего брата для сразу нескольких подростков, но в особенности он выделяет Пого, юную девушку с особыми потребностями. Услышав слухи о невероятно крупном карпе, которого

Смотреть онлайн
0
6 387
Зарубежные фильмы