Регистрация
MoviHD » Биографический

Под мостом / Under the Bridge

14-летняя Рина Вирк не возвращается домой после вечеринки у друзей. Расследовать дело берутся полицейский детектив Кэм Бентланд и писательница Ребекка Годфри, а главными подозреваемыми становятся несколько подростков.

Смотреть онлайн
0
Зарубежные сериалы

Семья Черной Мафии / Black Mafia Family

История сколачивания в конце 1980-х годов двумя братьями, Деметриусом и Терри Фленори, влиятельной преступной группировки, известной как Чёрная мафия (или Чёрная мафиозная семья). Их криминальная организация в начале 2000-х органично вписалась в хип-хоп-бизнес и под маркой подставной

Смотреть онлайн
0
7.5 5198
7.1 2167
Зарубежные сериалы

Король и Шут

О том, как панки из Петербурга выбирали название группы, давали первые концерты, собрали полный зал «Юбилейного», впервые выступили в Москве и на крупнейших площадках страны. Параллельно истории становления группы и отношений между её участниками события развиваются в мире-фантазии, где Горшок и

Смотреть онлайн
10
8.249 695700
Сериалы Россия

Франклин / Franklin

1776 год. Бенджамин Франклин отправляется в Париж, чтобы заключить союз с французами против англичан. 70-летний политик, не обладая дипломатической подготовкой, должен перехитрить британских шпионов и французских информаторов и отстоять независимость США.

Смотреть онлайн
0
Зарубежные сериалы

Олененок / Baby Reindeer

История начинается с того, что неудачливый комик проявляет интерес к одинокой женщине, что становится знаком внимания. Однако это начало приводит к безумной одержимости, которая грозит разрушить жизни обоих главных героев.

Смотреть онлайн
0
Зарубежные сериалы

Ассасины / The Assassins / El Hashaashun / Hashashin

История Хасана ибн Саббаха — основателя Низаритского исмаилитского государства и создателя боевой группировки ассасинов.

Смотреть онлайн
0
9.5
Зарубежные сериалы

Человек, который стоял на пути / Muz, který stál v ceste

Доктор и политик МУДр. Франтишек Кригель, выделялся среди героев Пражской весны 1968 года. В ночь на 21 августа он был арестован и похищен в Москву вместе с пятью ведущими фигурами партии и государства: Дубчеком, Черником, Смрковским, Спейсеком и Саймоном. В этом группе он был единственным

Смотреть онлайн
0
Фильмы Украина

Кафка / Kafka

В этом сериале исследуются натянутые отношения Кафки с властным отцом и интригующие дела с Бауэром, Есенской и Диамантом, а также значимые товарищеские отношения с Бродом.

Смотреть онлайн
0
6.9
Зарубежные сериалы

Вражда: Бетт и Джоан / Feud

История соперничества двух величайших кинозвёзд своего времени — Джоан Кроуфорд и Бетт Дэвис. В ходе работы над психологическим триллером Роберта Олдрича «Что случилось с Бэби Джейн?» актрисы пытаются сжить друг друга со свету.

Смотреть онлайн
0
8.5 20541
7.9 7402
Зарубежные сериалы

Хаммаршельд / Hammarskjöld

Действие фильма происходит в 1961 году, во время холодной войны. В нем рассказывается история дипломата и экономиста Дага Хаммаршельда, который садится на самолет в отчаянной попытке договориться со своими врагами о прекращении огня после того, как он ведет войска ООН на их первую военную операцию.

Смотреть онлайн
0
Зарубежные фильмы

Фло / Flo

Биографический фильм рассказывает удивительную историю жизни Флоранс Арто, выдающейся французской яхтсменки, известной как «Маленькая невеста Атлантики». Ее впечатляющий успех на гонке Route du Rhum в 1990 году стал ярким примером достижений и навыков в мире парусного спорта, традиционно

Смотреть онлайн
0
Зарубежные фильмы

Гений / Genius

Истории величайших умов человечества, начиная с юности и до последних лет жизни. Сериал расскажет о личности гениев, со своими слабостями и недостатками, и их пути к великим открытиям.

Смотреть онлайн
0
8.2 19112
7.729 5898
Зарубежные сериалы

О деньгах и крови / D'Argent Et De Sang

Сериал основан на реальных событиях, заслуживших внимание общественности и СМИ. Он рассказывает о мультимиллиардной мошеннической схеме, связанной с торговлей квотами на выбросы углерода. Схема, изложенная в книге журналиста Фабриса Арфи, привлекла особое внимание и получила прозвище

Смотреть онлайн
0
Зарубежные сериалы

Адмирал Кузнецов

Николай Кузнецов — народный комиссар, которому пришлось командовать Военно-морским флотом СССР в Великую Отечественную войну. Кузнецову, умному и тонкому стратегу, бережно относящемуся к жизни каждого матроса, неизменно удаётся выйти победителем из самых сложных ситуаций.

Смотреть онлайн
0
Сериалы Россия

Американский Плейбой: История Хью Хефнера / American Playboy: The Hugh Hefner Story

История восхождения к успеху Хью Хефнера — создателя журнала «Playboy» и одного из самых известных бизнесменов мира.

Смотреть онлайн
0
7.5
Документальные фильмы

Одинокий солдат / Lonesome Soldier

Основанный на реальной американской истории, фильм «Одинокий солдат» погружает зрителей в захватывающее путешествие Джексона Харлоу, молодого человека, родом из самого сердца Теннесси, в раздираемые войной земли Ирака. Преследуемый яркими воспоминаниями о войне, возвращение Джексона на родину

Смотреть онлайн
0
Зарубежные фильмы

Хроники Сан-Тельмо / San Telmo Tapes

Фильм рассказывает о странностях, потерях и кораблекрушениях в прошлом необычного персонажа, который ходит по улицам Сан-Тельмо, вынужденный создавать новую личность.

Смотреть онлайн
0
Зарубежные фильмы

Финт Боброва

Фильм в честь 100-летия со дня рождения Всеволода Михайловича Боброва, советского футболиста, хоккеиста и выдающегося тренера. Бобров был олимпийским чемпионом, заслуженным мастером спорта и тренером, а также единственным в истории капитаном сборной, выступавшим как на летних, так и на зимних

Смотреть онлайн
0
8.128
Документальные фильмы

Джулия / Julia

Вдохновленный необычной жизнью Джулии Чайлд и ее шоу «Французский повар», которое, по сути, изобрело кулинарное телевидение.

Смотреть онлайн
0
8.3 9171
8.117 16609
Зарубежные сериалы

Предложение / The Offer

Сериал рассказывает историю создания культового фильма Фрэнсиса Форда Копполы «Крестный отец» от лица продюсера картины — Альберта С. Радди.

Смотреть онлайн
0
8.7 32671
8.2 7092
Зарубежные сериалы