Регистрация
MoviHD » ТНТ

Выжить в Самарканде

«Выжить в Самарканде» — это масштабное шоу, в котором две команды — звездная и народная — столкнутся с двумя противоположными мирами. В каждом выпуске команды проходят большое испытание, по результатам которого определится их дальнейшая жизнь в Самарканде — кто-то отправляется в роскошный отель, с

Смотреть онлайн
10
7.1
7.0
TV-ШОУ

Ярче звёзд

Добро пожаловать на просмотр нового музыкального шоу «Ярче звёзд». Проект предлагает посмотреть на настоящих талантов, невероятных вокалистов, которые выступят в весьма необычном для себя жанре. Они попробуют быть артистичными в чужих образах, используя мастерство актёрской игры и импровизации.

Экстрасенсы. Битва сильнейших

Добро пожаловать на новый проект, посвящённый экстрасенсам. Канал ТНТ запускает очередную часть своей долгоиграющей франшизы. Это шоу обещает удивить не меньше предыдущих. Раньше были невероятные соревнования между выдающимися экстрасенсами, среди которых как молодые, так и состоявшиеся провидцы,

Зайцев+1

Зайцев+1

Саша Зайцев — московский студент. Он похож на миллионы своих сверстников, но при этом очень отличается от окружающих. С одной стороны, у Саши есть очки. А еще у Саши есть вид затюканного «ботаника» и неразделенная любовь. С другой стороны, у Саши — раздвоение личности. Нет, он не разговаривает сам

Смотреть онлайн
10
4.3 386
4.394 32631
Сериалы Россия

Холостяк Россия

Красивый, богатый и знаменитый холостяк отправляется в путешествие в компании 26 девушек. Его цель — найти среди них свою любовь. Только одна из участниц дойдет до финала и получит предложение руки и сердца от Холостяка. Ради этого каждая из девушек сделает все возможное. И даже больше.

Смотреть онлайн
0
4.581 3039
TV-ШОУ

Универ. Новая общага

Комедийный ситком является продолжением полюбившегося сериала «Универ», и продолжает рассказывать о жизни студентов, живущих в общежитии. Так случилось, что Антон и Кузя остались на второй год, а общежитие, в котором они жили, пошло под снос. В результате этого ребят переселяют в один из корпусов

Смотреть онлайн
8.2
5 702
6.655 85033
Сериалы Россия

Интерны

Главные герои ситкома — интерны. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает.

Смотреть онлайн
8.7
7.2 3424
7.413 202133
Сериалы Россия
Comedy Woman

Comedy Woman

Интеллектуально-юмористический Женский BARдель — удивительное место, в котором можно послушать женщину и получить от этого удовольствие.

Деффчонки

Карьеристка Катя «Пална» Швиммер, охотница за богатыми холостяками Ольга «Леля» Ржевская и идеальная домохозяйка Маша «Бобылыч» Бобылкина. Каждая ищет своего женского счастья: одна в служебных романах, вторая на Рублевке, а третья — так и вовсе с поп-идолом Серегой Звонаревым.

Смотреть онлайн
6
4 238
5.124 50679
Сериалы Россия
ХБ

ХБ

Юмористическая программа, в которой основная сюжетная линия каждой новой серии, разделена на 2 части, одна — основа, вторая — является различными юмористическими скетчами, никак не связанными между собой.

Смотреть онлайн
0
5.5 122
5.981 12092
TV-ШОУ
Наша Russia

Наша Russia

Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют! Ведь именно мы – самая дружелюбная нация, а кто в этом усомнится, тому – трындец! Именно мы придумали занюхивать водку головой товарища. Это у нас армия, которую боятся все. Все парни до 27 лет.

Смотреть онлайн
10
6.3 1673
6.08 62347
Сериалы Россия

LOVE IS

Это пять разных историй о пяти совершенно непохожих друг на друга женщинах. Единственное, что их объединяет, — искреннее желание обрести счастье, любовь и мать ее — нежность.

Смотреть онлайн
0
4.421 1007
TV-ШОУ

Экстрасенсы ведут расследование

Целью проекта является демонстрация возможностей людей с неординарными способностями и сверхчувствительностью в поиске и расследовании загадочных исчезновений людей, крупных краж, похищения детей и т. п. случаев криминального характера: следователи-экстрасенсы пытаются нарисовать робот убийцы,

Смотреть онлайн
0
4.4 19
4.225 3450
TV-ШОУ
В Москве всегда солнечно

В Москве всегда солнечно

Крепкая дружба, настоящая любовь, преданность идеалам, благородство и достоинство, скромность и доброта — все это не имеет никакого отношения к героям сериала «В Москве всегда солнечно». Четверо молодых героев: Сергей и Алена Ковалевы, Максим Борисенко и Роман Макаров. Они вместе учились в школе. У

Смотреть онлайн
0
3.1 44
2.716 3077
Сериалы Россия
Дружба народов

Дружба народов

О семейной жизни лезгина и казачки, Лены и Джабраила Муслимовых, владельцев небольшой стоматологической клиники в Москве. У них двое замечательных детей и множество родственников.

Смотреть онлайн
0
Сериалы Россия