Регистрация
MoviHD » Анатолий Шпульников

Конфетка

Проект объединит непрофессиональных исполнителей, чьи произведения знакомы пока только интернет-аудитории. Песням подарят новую жизнь и представят их в новом прочтении, в котором их исполнят приглашенные звёзды. В рамках каждого выпуска встречаются пять талантливых исполнителей, которые представят

Смотреть онлайн
10
7.452 1761
ТВ-шоу Развлекательные

Музыкальная интуиция

Каждый выпуск — это головоломка, в которой звёздным гостям предстоит отгадать, кто из 10 участников поёт, а кто врёт, что поёт. На это у них будет 4 раунда с подсказками от ведущего: факты из жизни участников, выступление за ширмой и искажённые демо-записи. В финале капитаны звёздных команд споют

Смотреть онлайн
10
7.132 1827
ТВ-шоу Развлекательные

Где логика?

Звездные семейные пары, партнеры по съемочной площадке, просто хорошие друзья и знакомые будут вместе пытаться выстраивать логические связи между самыми, казалось бы, нелогичными событиями, предметами или фактами.

Смотреть онлайн
10
6.019 6693
ТВ-шоу Развлекательные
Новые танцы

Новые танцы

Лучшие танцовщики страны снова выходят на сцену. Теперь не будет наставников и их команд, а только очные танцевальные поединки между участниками в четырёх категориях: соло, дуэты, дети и команды.

Смотреть онлайн
10
7.365 344
ТВ-шоу Развлекательные
Песни

Песни

  • Ограничение: 16
  • Год выпуска: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: музыка
  • Продолжительность: 1:39
  • Качество: HD WEB-DL, SATRip, HDTV

Музыкальный эксперимент телеканала ТНТ. Высокие рейтинги, ажиотаж вокруг реалити, крутейшие концерты, большой гастрольный тур по городам России и СНГ и первые строчки топ-чартов.

Смотреть онлайн
0
Сериалы Россия