Регистрация
MoviHD » Димэйн Дэвис
Поиски / Found

Поиски / Found

  • Ограничение: 0+
  • Год выпуска: 2023
  • Страна: США
  • Жанр: драма
  • Качество: HD WEB-DL

Габи вместе со своей командой ищет пропавших людей, которых не смогла разыскать полиция. Никто не знает, что в расследованиях женщине помогает преступник, которого она держит в своем подвале. Именно он похитил Габи, когда ей было 16 лет, но она смогла вырваться из заточения и взять его в заложники.

Смотреть онлайн
0
6.7 587
Зарубежные сериалы
Кларисса / Clarice

Кларисса / Clarice

Вашингтон, 1993 год. Первоклассный агент ФБР Кларисса Старлинг расследует дела об изнасилованиях и серийных убийствах, происходящих на фоне политических интриг. Храбрость, энергичность и инициативность женщины привлекает безумцев и истинных чудовищ в человеческих обличьях. Но за силой Клариссы

Смотреть онлайн
0
6.6 10665
7.04 14098
Зарубежные сериалы
Наоми / Naomi

Наоми / Naomi

Экранизация одноименной серии комиксов Брайана Майкла Бендиса и Дэвида Ф. Уокера.Сериал рассказывает о Наоми МакДаффи, которая сталкивается со сверхъестественным в своем маленьком родном городке, путешествует по мультивселенной, а также пытается справиться с учебой в школе..

Смотреть онлайн
0
4.8 5486
Зарубежные сериалы

Королева сахара / Queen Sugar

В центре сюжета находятся сёстры Борделон, Нова — журналист и видный активист Нового Орлеана, и Чарли, которая возвращается в Новый Орлеан из Лос-Анджелеса вместе с сыном-подростком, оставляя привычную жизнь, чтобы унаследовать от недавно умершего отца плантацию в 800 акров сахарного тростника.

Смотреть онлайн
0
7.8 5342
6.5 493
Зарубежные сериалы

Мадам Си Джей Уокер

В начале 1900-х Уокер запустила собственный бизнес по продаже косметики и вскоре стала первой женщиной в США, самостоятельно заработавшей миллион. Несмотря на то, что её карьера развивалась во времена расовой сегрегации, Уокер не только построила свою компанию, но и помогла другим темнокожим

Смотреть онлайн
0
7.3 12776
7.423 3691
Зарубежные сериалы