Регистрация
MoviHD » Алишер Утев

Сержан Братан / Serjan Bratan

Авторитетный алматинский рэкетир, пролежав в коме 23 года, неожиданно приходит в сознание. К своему ужасу он осознает, что на дворе 2021 год, его дети выросли, сам он постарел, а мир изменился до неузнаваемости. Теперь ему надо адаптироваться к реальности и наладить отношения с семьей.

Смотреть онлайн
0
Сериалы Казахстан
5:32

5:32

Главный герой Шалкар молодые годы своей жизни отдал служению милиции и работал по особо тяжким делам. Но он уже много лет как на пенсии и убивает страшные воспоминания алкоголем. Но однажды к нему в дверь стучится молодой следователь и просит помощи в поимке маньяка, чей почерк очень похож на

Смотреть онлайн
10
7.6 171
8.106 33472
Сериалы Казахстан
Тойхана

Тойхана

В Казахстане запретили все тои. Никаких свадеб, кудалыков и юбилеев. Создан Отдел по борьбе с тоями, который ловит и наказывает артистов. Но кто-то все равно продолжает устраивать незаконные праздники. И теперь главным героям нужно найти таинственного организатора подпольных тоев.

Смотреть онлайн
10
Фильмы Казахстан

Ва-банк / All in

История о Марате, который всегда мечтал стать директором банка, в котором работает вот уже 10 лет. Но учредитель ставит на эту должность своего зятя, а Марата понижают до должности кассира. Спустя время из-за маленькой зарплаты Марат не может оплачивать ипотеку, и свой же банк забирает у него

Смотреть онлайн
0
6.748 5005
Фильмы Казахстан
Брат или брак 2 / Brother or marriage 2

Брат или брак 2 / Brother or marriage 2

Гаухар беременна, а Айдар, вроде бы, наконец-то нашел общий язык с братьями жены. Но все меняется, когда главный герой сталкивается с необычной болезнью. Синдром Кувад — мнимая беременность у мужчин — может полностью разрушить планы Айдара и даже его брак.

Смотреть онлайн
0
7.103 7213
Фильмы Казахстан