Регистрация
MoviHD » Дмитрий Ефимович

Камеди клаб / Comedy Club

В программе принимает участие большой список резидентов, которые уже известны не только благодаря «Камеди Клаб», но и по их ролям в кино и выступлениям в других телевизионных проектах Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими,

Квартирник у Маргулиса

Квартирник у Маргулиса

Музыкальная телепрограмма, стилизованная под «квартирник». В гостях у Евгения Маргулиса бывают музыканты, певцы, актёры, которые исполняют свои песни.

Батя. Полная версия

Батя. Полная версия

Максу 35 лет, он много работает и практически не видит семью, а проблемы с детьми улаживает, покупая им новую игрушку или подсовывая планшет. Он вместе с семьей отправляется в автопутешествие, чтобы поздравить отца с юбилеем, в ходе поездки спорит с женой о методах воспитания и вспоминает свое

Смотреть онлайн
10
7.385 5106
Сериалы Россия
Comedy Woman

Comedy Woman

Интеллектуально-юмористический Женский BARдель — удивительное место, в котором можно послушать женщину и получить от этого удовольствие.

Батя

Батя

  • Ограничение: 16
  • Год выпуска: 2020
  • Страна: Россия
  • Жанр: комедия
  • Продолжительность: 01:16
  • Качество: HD WEB-DL

История о путешествии взрослого героя к своему Бате, суровому русскому мужику, который стал отцом на заре девяностых и воспитывал своего сына так, как это делали все советские люди.

Смотреть онлайн
0
6.7 1352
7.622 479034
Фильмы Россия
Наша Russia

Наша Russia

Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют! Ведь именно мы – самая дружелюбная нация, а кто в этом усомнится, тому – трындец! Именно мы придумали занюхивать водку головой товарища. Это у нас армия, которую боятся все. Все парни до 27 лет.

Смотреть онлайн
10
6.3 1673
6.08 62347
Сериалы Россия