Регистрация
MoviHD » Murat Öztürk

Любовь. Логика. Месть / Ask mantik intikam

Сериал турецкого производства является ремейком популярного проекта «Хитрость незамужней женщины», вышедшей на корейском телевидении. В центре внимания истории оказываются два персонажа — Эсра и Озан. Главные действующие лица, кажется, приняли поспешное решение, когда поженились. Их брак не

Смотреть онлайн
0
6.6 2186
7.366 8066
Турецкие сериалы

Доброта / Iyilik

  • Ограничение: 0+
  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Турция
  • Жанр: Мелодрама
  • Продолжительность: 02:00
  • Качество: HD WEB-DLRip

Дорук и Джейда с виду образцовая семья. У них есть компания, которой руководит мужчина, шикарный дом и двое прелестных сыновей. Однако Доруку отравляет жизнь его тёща — Шахика. Эта женщина уверена в том, что зять обманывает её дочь.

Смотреть онлайн
0
5.4 216
Зарубежные сериалы

Запретный плод / Yasak Elma

Алихан Ташдемир, владелец большой авиакомпании и трудоголик, берет на работу новую секретаршу — Зейнеп Йылмаз. Всецело сосредоточенный на интересах своей компании, Алихан требует такого же отношения от своих подчиненных, однако Зейнеп явно не тот человек, который может с ним сработаться.

Смотреть онлайн
10
Турецкие сериалы

Дом, в котором ты родился, - твоя судьба / Evim / Dogdugun Ev Kaderindir

Говорят, именно дом определяет судьбу – как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь. Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее.

Смотреть онлайн
0
6 2051
7.417 2981
Зарубежные сериалы
История одной семьи / Bir Aile Hikayesi

История одной семьи / Bir Aile Hikayesi

Джем считает себя счастливым мужчиной. У него есть любимая жена Рейхан, с которой они вместе уже много лет. Их брак — это не просто союз двух людей. Это сложное переплетение искренних и глубоких чувств. Пара очень давно мечтает об общем ребенке, однако долгое время все попытки забеременеть у Рейхан

Смотреть онлайн
0
7.3 205
Зарубежные сериалы